18 декабря 2018, 09:26

В Набережных Челнах врачи спасли замерзающего на улице пьяного мужчину, а тот «отблагодарил» их кулаками

 

18 декабря - VK-SMI.RU. Житель Набережных Челнов устроил драку с сотрудниками скорой помощи. Вечером в понедельник, 17 декабря, в экстренную службу поступило сообщение о мужчине, который лежит в полубессознательном состоянии на улице. Бригада скорой помощи оперативно прибыла на указанный адрес по вызову.

Оказалось, что 60-летний мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Врачи вызвали полицию на место инцидента, а тем временем оказали ему первую помощь и отвели внутрь служебного автомобиля. Однако помощь житель Челнов принимать не захотел – внутри машины мужчина начал вести себя по-хамски, в частности достал и подкурил сигарету.

Сотрудники скорой попытались объяснить мужчине, что курение в салоне скорой запрещено, но тот не только не отреагировал на замечание, но и стал вести себя буйно. Водитель служебного автомобиля попытался успокоить мужчину, но в ответ лишь получил по лицу.

По прибытию сотрудников полиции пьяный дебошир был передан в руки правоохранителей. Вместе с тем в полиции отмечают, что не получали официального заявления по факту устроенной дебоширом потасовки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники