19 декабря 2018, 12:45

Два подростка в Челнах оказались в больнице после уличных драк

 

19 декабря - VK-SMI.RU. После подростковых драк в Набережных Челнах в больнице оказались двое молодых людей, парни шестнадцати и семнадцати лет возрастом соответственно. Местные медики зафиксировали поступление пострадавших в медучреждения в разное время. Оба случая были зафиксированы в течение дня во вторник, восемнадцатого декабря.

Первый подросток, семнадцатилетний старшеклассник школы, поступил в больницу в районе десяти часов утра по местному времени. Врачи заподозрили у него черепно-мозговую травму, пациента поместили на стационар, другие подробности его состояния уточняются. Второй пострадавший подросток поступил в больницу в районе семи вечера – у него выявили серьезную травму почки. Как оказалось, парня избили в районе остановки общественно транспорта.

Врачи передали информацию о поступлении подростков в полицию, сейчас правоохранители проводят разбирательства по факту драк с участием несовершеннолетних. В ходе проверки выяснилось, что оба подростка на момент ЧП состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Правоохранители разыскивают хулиганов, которые избили школьников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники