20 декабря 2018, 12:44

Житель Челнов нашел в парке обгоревшее и обглоданное тело мужчины

 

20 декабря - VK-SMI.RU. Жуткую находку совершил житель Набережных Челнов. Мужчина выявил на территории лесополосы в городском парке «Нижняя Кама» изувеченное тело человека. Человеческие останки были обугленными и обглоданными – судя по всему, его обгрызли уличные животные.

Полиция города приступила к расследованию происшествия, ведется доследственная проверка, решается вопрос об открытии уголовного производства. Гражданин, который обнаружил тело погибшего, рассказал, что пришел в лес за еловыми ветками. Правоохранители еще только выясняют все обстоятельства смерти мужчины, но, по предварительной версии, речь может идти об умышленном убийстве, хоть рассматриваются все версии случившегося.

Полицейские выяснили, что погибший мужчина мог поселиться на территории лесополосы еще летом этого года. Тогда местные жители заметили, что неизвестный установил на территории парка палатку, и, вероятно, прожил там несколько дней. Что случилось с мужчиной дальше, еще только предстоит выяснить следователям. По факту случившегося назначены экспертизы, полиция ищет возможных свидетелей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники