23 декабря 2018, 10:00

В Челнах ищут неизвестного злоумышленника с ножом, убившего и ранившего людей

 

23 декабря - VK-SMI.RU. В Набережных Челнах полиция разыскивает неизвестного злоумышленника, который накануне ночью на воскресенье совершил по меньшей мере два нападения на прохожих. Предварительно установлено, что преступник нападал на своих жертв в районе местного ночного клуба «Dum Balla».

Преступник совершил нападения в районе двух часов ночи по местному времени. Злоумышленник был вооружен ножом и успел нанести обеим жертвам несколько сильных ударов холодным оружием. Потерпевших с тяжкими ранениями доставили в больницу, однако уже в медицинском учреждении один из них погиб.

22-летний парень скончался в реанимационном отделении, у него врачи диагностировали ранение в области живота. Второй потерпевший, 24-летний молодой человек, остался жив, но также получил серьезные ранения и на текущий момент остается под наблюдением медиков.

Челнинским полицейским пока не удалось выйти на след преступника – злоумышленник до сих пор находится на свободе. Правоохранители устанавливают его личность и выясняют все обстоятельства преступлений. Изучаются записи с камер наблюдения и опрашиваются свидетели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники