24 декабря 2018, 13:20

В Набережных Челнах задержан преступник, напавший с ножом на двоих людей у клуба Dum Balla

 

24 декабря - VK-SMI.RU. Челнинские правоохранители задержали подозреваемого в нападении на людей у местного ночного клуба Dum Balla гражданина. Злоумышленником является 33-летний местный житель – на днях преступник напал с ножом на двоих прохожих у увеселительного заведения, после чего от полученных ранений один из них скончался, а другой выжил, но был доставлен в больницу.

Преступление было совершено в ночь на двадцать второе декабря. Мужчина пытался войти внутрь ночного клуба, но на входе у него возник конфликт с охраной заведения. В потасовку вмешались двое очевидцев – посетителей ночного клуба, после чего между ними началась драка. После выяснения отношений хулиган удалился в неизвестном направлении, но через некоторое время вернулся уже с ножом.

Увидев на том же месте своих оппонентов, злоумышленник набросился на них с холодным оружием. От полученных ножевых ранений скончался 22-летний парень, а его товарищ был доставлен в больницу.

Преступник оказался рецидивистом – ранее он уже отсидел за убийство одиннадцать лет в колонии. Теперь ему инкриминируют убийство и покушение на убийство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники