18 декабря 2018, 16:56

Жительнице Воронежа грозит 15 лет тюрьмы за жестокое убийство мужа

 

18 декабря - VK-SMI.RU. Воронежские следователи завершили расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, которое совершила тридцатилетняя местная жительница. Теперь жительница Воронежа отправится под суд и с большой вероятностью получит реальный тюремный срок.

По версии СК, убийство мужчины было совершено в квартире на территории Советского района города в августе этого года. В роковой день мужчина пришел домой под воздействием алкогольных напитков, после чего между ним и его супругой произошла ссора. В ходе перепалки гражданка избила нетрезвого мужа, нанеся ему по голове удар бутылкой. После того, как жертва упала на пол, женщина схватила нож и принялась добивать беспомощного супруга. От полученных тяжких ранений тот погиб на месте ЧП.

После задержания в первое время подозреваемая не соглашалась с обвинениями, но с течением времени признала вину – когда следователь предъявил ей постфактум неопровержимые доказательства. Теперь преступнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. В лучшем для случае этот срок может быть урезан более чем в два раза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники