19 декабря 2018, 10:20

Иркутский участковый и его приятели изнасиловали женщину в полицейском участке

 

19 декабря - VK-SMI.RU. Иркутский суд отправил под арест сроком на два месяца троих фигурантов дела об изнасиловании и избиении женщины. Среди фигурантов оказался местный участковый сотрудник полиции, двое других подозреваемых – его товарищи.

По версии следствия, преступление в отношении гражданки было совершено в ночь на шестнадцатое декабря в участковом пункте полиции на территории областного центра. Следствием было установлено, что и подозреваемые, и потерпевшая находились в состоянии алкогольного опьянения. В определенный момент злоумышленники напали на жертву и с целью лишить ее возможности сопротивляться нанесли жертве сильные физические увечья.

После этого преступники совершили в ее отношении различные незаконные действия сексуального характера. Уже семнадцатого декабря в отношении преступников было открыто уголовное производство. Региональная прокуратура поддержала прошение следователя о назначении подозреваемым ареста.

В настоящее время расследование продолжается, проводятся экспертизы, следователи допрашивают подозреваемых и потерпевшую, а также выясняют все обстоятельства событий в ночь преступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники