19 декабря 2018, 10:34

В ДТП в Братске пострадали дети – двое из них в тяжелом состоянии

 

19 декабря - VK-SMI.RU. В Братске, что под Иркутском, сегодня утром по местному времени, девятнадцатого декабря, произошла серьезная автомобильная авария с тяжелыми последствиями. По итогам ДТП, в котором столкнулись два легковых автомобиля импортного производства, пострадали трое несовершеннолетних.

ДТП случилось на трассе в районе местного мясокомбината – два автомобиля на полной скорости столкнулись друг с другом. Все обстоятельства и причины случившегося уточняются, а тем временем врачи уточняют информацию о состоянии пострадавших детей.

По последним данным, больше всего пострадали двое несовершеннолетних – их состояние сейчас оценивается как тяжелое. Оба ребенка – две девочки трех и восьми лет соответственно – были доставлены в больницу в бессознательном состоянии. Состояние еще одного пострадавшего ребенка, шестилетнего мальчика, более оптимистичное – малыш находится в сознательном состоянии.

По предварительной информации, пострадавшие дети , которые находились в салоне одной из иномарок, в момент ДТП не были в специальных детских креслах, к тому же, не были пристегнуты ремнями безопасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники