19 декабря 2018, 10:56

Молодая мать зарезала годовалого малыша и сама сообщила об убийстве

 

19 декабря - VK-SMI.RU. Страшное преступление расследуют следователи в Челябинской области. В результате умышленных насильственных действий там погиб маленький ребенок, а правоохранители заподозрили в убийстве малыша его родную мать, жительницу Уйского района области.

По предварительным данным, о преступлении в отношении ребенка стало известно из уст самой подозреваемой. Женщина сообщила своим родственникам, что расправилась с годовалым сыном, нанеся несчастному несколько ударов ножом, ставших смертельными для малыша. В отношении 21-летней горе-матери уже открыто уголовное производство.

На текущий момент преступница задержана, в ближайшее время суд выдаст санкцию на ее арест. Следователи допрашивают подозреваемую, опрашивают ее родственников и знакомых и готовятся выдвинуть ей официальные обвинения. Региональные органы профилактики также занялись расследование страшного преступления. Детский омбудсмен региона подтвердил, что сейчас проводится сбор информации о семье погибшего мальчика. Причины убийства малыша, к слову, на текущий момент неизвестны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники