20 декабря 2018, 09:12

Три человека погиби при столкновении легковушки и грузовика под Тулой

 

20 декабря - VK-SMI.RU. Серьезное ДТП произошло накануне в Тульской области. Жертвами автокатастрофы стали не менее трех человек, а еще один пострадал, отделавшись серьезными травмами.

Трагедия случилась в ночь на четверг, двадцатого декабря, в Плавском районе региона. В аварии поучаствовали два транспортных средства – небольшой грузовик и легковая машина. Экстренные службы региона уточняют, что случилось лобовое столкновение на полной скорости. В результате случившегося водитель и два пассажира легковушки «Рено» погибли от полученных травм. В больницу со множественными травмами был доставлен водитель грузовика.

Сейчас обстоятельства смертельного происшествия продолжают устанавливать местные полицейские. Правоохранители уже очертили несколько главных версий случившегося, и приоритетной версией является то, что один из водителей уснул за рулем, соответственно, потеряв управление над транспортным средством.

По итогам проводимой проверки будет открыто уголовное производство по факту смерти людей. Полиция ищет свидетелей аварии и планирует допросить выжившего водителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники