20 декабря 2018, 09:30

В Башкирии в разбившейся машине найдено тело мужчины, пропавшего без вести

 

20 декабря - VK-SMI.RU. Спустя несколько дней поисков пропавшего без вести жителя Башкирской Республики его тело было обнаружено. Нашли погибшего мужчину на территории Илишевского района – труп находился в салоне автомобиля, попавшего в ДТП.

Как рассказали в полиции региона, мужчина считался пропавшим без вести и находился в розыске по заявлению родственников от шестнадцатого декабря. По предварительной версии, мужчина ехал по трассе на своем автомобиле ВАЗ, но не справился с управлением на опасном участке автодороги и допустил съезд своего автомобиля за пределы проезжей части с дальнейшим столкновением с бетонным ограждением.

В результате сильнейшего удара мужчина получил тяжелые травмы и погиб на месте ДТП. Поскольку очевидцев аварии на момент ЧП не было, о факте происшествия никто не знал, пока мужчину уже погибшим не обнаружили спустя несколько дней.

В настоящее время ведется проверка по факту ДТП, устанавливаются все обстоятельства аварии. Отмечается, что автомобиль погибшего съехал с дороги на большой скорости и при ударе о бетон получил серьезнейшие повреждения, а шансов выжить у водителя почти не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники