20 декабря 2018, 11:32

В страшном ДТП с грузовиком в Петрозаводске чудом выжили два человека

 

20 декабря - VK-SMI.RU. В Петрозаводске накануне произошло страшное ДТП: на дороге столкнулись легковушка ВАЗ и грузовик МАЗ. В результате столкновения на полной скорости оба автомобиля получили серьезные повреждения, в особенности легковая машина, кузов которой после столкновения настолько сильно деформировался, что спасателям пришлось распиливать машину после аварии.

Столкновение произошло на нерегулируемом перекрестке – грузовик двигался по трассе по прямой, а легковушка в это время совершала левый поворот. После столкновения крышу легкового автомобиля в буквальном смысле смяло. Что касается грузовика, то у МАЗа серьезно пострадал только бампер.

По счастливой случайности в результате страшного ДТП никто не погиб. Тем не менее не обошлось без пострадавших – два человека из салона легковушки, водитель и его пассажир, получили травмы. Один из пострадавших был госпитализирован, но его жизни ничего не угрожает. Спасателям пришлось резать крышу ВАЗа, чтобы извлечь из салона пострадавших людей – те оказались заблокированы. Полиция в настоящее время продолжает выяснять все обстоятельства случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники