20 декабря 2018, 11:59

Питерский анестезиолог надругался над тремя пациентками в один день

 

20 декабря - VK-SMI.RU. Сразу три жительницы Санкт-Петербурга обратились в правоохранительные органы с заявлением о сексуальном насилии со стороны врача одной из городских больницы. Потерпевшие сообщили, что преступления происходили в медицинском учреждении в Адмиралтейском районе северной столицы, а насильником является врач-анестезиолог.

По предварительным данным, все жертвы врача-насильника пострадали в один и тот же день – в среду, девятнадцатого декабря. Потерпевшие оказались молодыми девушками, в том числе среди них две несовершеннолетние гражданки. Все они заявили, что преступник надругался над ними, когда те отходили от наркоза после операции.

Следственный комитет подтвердил факт начала расследования по факту случившегося. Подозреваемым оказался мужчина 1960 года рождения: одну девушку он изнасиловал, а с еще двумя совершил иные действия сексуального характера. Правоохранители уже задержали подозреваемого, но после задержания тому резко стало плохо, поэтому насильника перевели в больницу и приставили к нему охрану. Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах преступлений и ищут доказательства вины врача.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники