24 декабря 2018, 11:42

Отец пятилетнего мальчика из Петербурга заявил о надругательстве над сыном в больнице

 

24 декабря - VK-SMI.RU. В Петербурге проводится полицейская проверка по факту выявленного в одной из детских больниц города случая сексуального насилия над ребенком. Отец потерпевшего пятилетнего мальчика рассказал, что несколько подростков из той же больницы, в которой лечился его сын, пытались принудить малыша сесть на бутылку прямо в коридоре медицинского учреждения.

Тридцатилетний отец утверждает, что малолетние преступники добились своего, совершив над его сыном акт надругательства. По его данным, преступление было совершено в минувшую субботу, двадцать второго декабря, а малолетних злоумышленников было двое.

Сейчас проверкой происшествия занимаются правоохранители Калининского района Санкт-Петербурга. По данным правоохранителей, потерпевший мальчик воспитывается в семье мигрантов. Подробности инцидента в больнице устанавливаются, ни подтвердить, ни опровергнуть факт надругательства над ребенком в полиции пока не могут.

Однако врачи уже осмотрели потерпевшего ребенка после поступившего заявления о насилии, и не выявили никаких телесных повреждений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники