26 декабря 2018, 13:31

Житель Санкт-Петербурга изнасиловал подростка в ходе распития спиртного


26 декабря - VK-SMI.RU.
Жительница Республики Карелии заявила в правоохранительные органы об изнасиловании собственного сына. Заявительница сообщила, что ее 16-летний сын-подросток подвергся насилию со стороны взрослого мужчины в Санкт-Петербурге, когда мальчик гостил дома у своего знакомого.

Со слов 35-летней женщины следует, что преступление произошло в ходе распития спиртных напитков дома у преступника. Также она сообщила, что злоумышленник является малознакомым ее семье мужчиной по имени Дмитрий. Обстоятельства знакомства преступника и жертвы пока неизвестны.

Полиция вычислила подозреваемого, установила его личность, однако задержать насильника пока не удалось. Педофил скрылся с места преступления, сейчас он находится в розыске. О состоянии потерпевшего подростка ничего не сообщается.

Напомним, суд вынес приговор по делу 81-летнего жителя Добрянки, который был обвинен в надругательстве над маленьким ребенком. Экспертизы в рамках расследования показали, что злоумышленник страдает от психических расстройств. Суд назначил преступнику принудительное лечение в амбулаторном режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники