20 декабря 2018, 13:02

В Краснодаре нашли школьницу, которая пропала без вести несколько месяцев назад в Хабаровском крае

 

20 декабря - VK-SMI.RU. В Краснодаре полиция нашла подростка спустя несколько месяцев поисков пропавшей пятнадцатилетней девочки. Примечательно, что еще весной этого года подросток бесследно исчез на территории Хабаровского края, а нашли девочку в одном из торгово-развлекательных центров кубанской столицы. Никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было – она жива и здорова.

Как оказалось в ходе дальнейшей проверки, хабаровская школьница в апреле этого года самовольно сбежала из дома и попутками добиралась до отдаленного региона. На территории Краснодарского края девочка прожила несколько месяцев, ночуя у своих знакомых.

После того, как школьницу нашли, ее передали в руки полицейских Хабаровского края, теперь местная полиция решает вопрос о возвращении подростка родителями. Предварительно школьница будет допрошена, будут установлены все обстоятельства ее пропажи.

Весной этого года началась поисковая операция по факту пропажи ребенка. Рассматривались все версии произошедшего, в том числе версия о том, что подростка могли убить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники