24 декабря 2018, 09:37

Три человека попали в больницу после схода вагонов электрички около Туапсе

 

24 декабря - VK-SMI.RU. Серьезное ЧП произошло на железной дороге в Краснодарском крае. В районе города Туапсе произошло схождение с рельсов нескольких вагонов электропоезда, в результате чего несколько человек пострадали.

Инцидент случился рано утром в понедельник, двадцать четвертого декабря. В региональном МЧС уточняют, что зафиксировано схождение двух вагонов, а пострадали три человека. У пострадавших диагностированы различные переломы – сейчас они находятся в больнице.

В общей сложности в составе электропоезда находились четыре вагона, но два из них остались на рельсах. Спасатели сообщают, что в результате происшествия никаких проблем в движении поездов на железной дороге не зафиксировано, последствия аварии продолжают устраняться. Все другие составы курсируют в соответствии со штатным графиком.

А вот причины случившегося пока еще только устанавливаются. По одной из версий, сход вагонов мог произойти в результате схода селя. Все обстоятельства ЧП продолжают устанавливаться, полицейские ведут доследственную проверку. Напомним, у самолета рейса из Москвы в Сочи в воскресенье во время полета отказал двигатель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники