21 декабря 2018, 11:30

Сутенер из Питера торговала сексуальными услугами 15-летней девочки в Москве

 

21 декабря - VK-SMI.RU. В Москве задержана молодая жительница Санкт-Петербурга, которая, по версии правоохранителей, занималась сутенерской деятельностью с привлечением к своему бизнесу несовершеннолетней девочки. 22-летняя преступница торговала своей пятнадцатилетней знакомой, связываясь с потенциальными клиентами посредством мессенджера Whatsapp.

В Следственном комитете установили, что сутенер познакомилась со своей партнершей также посредством онлайн-мессенджера. Женщина предложила девочке заработать деньги посредством торговли собственным телом, и та согласилась. После этого 22-летняя гражданка начала искать клиентов для своей партнерши и вскоре вышла на связь с первым согласившимся приобрести сексуальные услуги мужчиной.

Преступница попросила у потенциального клиента крупную сумму денег – 650 тыс. руб., и договорилась встретиться в одной из столичных гостиниц. Когда состоялась встреча и была осуществлена передача денег, сутенера задержали с поличным сотрудники полиции.

Злоумышленница была задержана и в скором времени будет помещена под арест. В ее отношении уже открыто уголовное производство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники