21 декабря 2018, 14:28

Начались масштабные поиски 17-летней Ольги Неустроевой, пропавшей в Екатеринбурге 11 декабря

 

21 декабря - VK-SMI.RU. Полиция и волонтеры начали масштабные поиски молодой девушки Ольги Неустроевой из Екатеринбурга. Семнадцатилетняя студентка пропала еще неделю назад, но и широкие массы информация о подростке просочилась только теперь.

По информации поисковиков, Ольга пропала еще одиннадцатого декабря, когда отправилась на занятия в техникум. Домой после учебы она уже так и не вернулась, но родственники Ольги не стали сообщать о пропаже подростка в полицию. О том, что студентка уже несколько дней отсутствует, узнали сотрудники полиции, когда наведались домой к семье в рамках проверки, поскольку Неустроева уже давно находилась на учете по делам несовершеннолетних.

В настоящее время поисками девушки занимаются правоохранители, а также волонтеры из отрядов «Лиза Алерт» и «Прорыв». В Сети активно распространяют ориентировку на подростка, в которой имеется фотография девочки, описание ее внешности, а также контактные номера для связи – на случай, если кто-то завладел информацией об Ольге.

Полиция также устанавливает все обстоятельства воспитания ребенка в семье, в частности выясняет, почему мать пропавшей студентки не сразу обратилась в полицию. К текущему моменту в отношении матери Ольги открыто административное производство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники