23 декабря 2018, 18:02

16-летнюю девочку из Сысерти убили на дне рождения подруги

 

23 декабря - VK-SMI.RU. В Сысерти, что в Свердловской области, произошла непоправимая трагедия – там убили шестнадцатилетнюю девочку. Инцидент произошел на вечеринке в честь дня рождения подруги убитой – двадцатилетней девушки.


Виновница торжества созвала гостей в арендованный коттедж, и до определенного момента ничего не предвещало беды. Когда праздник подошел к концу и гости уже стали расходиться, именинница обнаружила на кровати одного из приглашенных гостей – парень спал и не реагировал на ее просьбы уйти, сообщает «Комсомольская Правда - Екатеринбург".
- Мы начали собираться и я пошла проверять все комнаты в доме, - рассказывает Анастасия. – На третьем этаже лежал мой друг Семен. Я дважды пыталась его разбудить, но он не хотел уходить. В итоге он разозлился и ударил меня ногой по лицу. - сообщила девушка

В определенный момент юноша ударил именинницу, свидетелем чего стала ее несовершеннолетняя подруга. Девочка попыталась заступиться за старшую подругу, но нарвалась на серьезный отпор от хулигана – девятнадцатилетний парень со всей силы пихнул ее к стене, где висела застекленная картина, а затем начал ее избивать.

В ходе драки стекло разбилось, а один из осколков смертельно ранил девочку, попав прямо в сонную артерию. К месту происшествия прибыли врачи, но реанимировать потерпевшую было уже поздно. Полиция уже задержала убийцу, в его отношении открыто уголовное производство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники