4 января 2019, 10:45

Два шестимесячных ребенка оказались в числе жертв страшного ДТП в Свердловской области

 

4 января - VK-SMI.RU. В страшном ДТП в Свердловской области погибли четыре человека, в том числе дети. Трагедия произошла вечером третьего января на трассе под Алапаевском. В аварии поучаствовали сразу несколько транспортных средств, в том числе лесовоз и несколько легковых машин.

Среди четверых погибших – двое маленьких детей. Деткам было всего лишь по шесть месяцев. Они находились в салоне легковушки отечественного производства ВАЗ, как и другие жертвы происшествия. Все погибшие – члены одной семьи: мужчина (водитель автомобиля), его дети и теща. Еще один человек из салона легковушки, жена водителя, выжила, но получила очень серьезные травмы и была в срочном порядке доставлена в больницу, где за ее жизнь сейчас борются врачи.

По предварительным данным полиции, аварию спровоцировал водитель лесовоза, который не справился с управлением на опасном повороте. В результате допущенной им ошибки тяжелый прицеп был выброшен по заносу на встречную полосу, где и произошло столкновение с несколькими легковыми автомобилями. Виновник аварии, по итогам предварительной проверки, на момент ЧП не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники