22 декабря 2018, 12:40

Парень, который нашел брошенного ребенка в мусорном контейнере в Калуге, оказался его отцом

 

22 декабря - VK-SMI.RU. Появились новые неожиданные подробности истории в Калуге, где несколько дней назад на улице был найден маленький ребенок – новорожденная девочка находилась в мусорном контейнере. Девочку нашел случайный прохожий – девятнадцатилетний парень, который и вызвал скорую помощь.

Как оказалось, молодой человек, нашедший новорожденную девочку, и является ее отцом. Об этом стало окончательно известно после завершения генетической экспертизы. Следствием предварительно установлено, что молодые родители – вышеупомянутый парень и его 22-летняя спутница, решили избавиться от незапланированного ребенка, родившегося в домашних условиях в декабре.

На допросе парень рассказал, что ребенка в контейнер не бросал, а придумал эту историю, чтобы она звучала более правдоподобно. Молодой отец вышел с ребенком на улицу, после чего сразу же позвонил в скорую помощь, а после приезда медиков, сообщив, что нашел девочку на улице.

Сейчас ребенку ничего не угрожает – девочка находится под наблюдением врачей. Расследование по данному случаю продолжается, следователи пока не могут дать четкую правовую оценку действиям горе-родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники