24 декабря 2018, 13:09

В Тольятти задержан подозреваемый в убийстве 16-летней девушки подросток

 

24 декабря - VK-SMI.RU. В Тольятти продолжается расследование убийства шестнадцатилетней местной жительницы. Тело несовершеннолетней девушки с явными признаками насильственной смерти было обнаружено вечером в воскресенье, двадцать третьего декабря, на Юбилейной улице. На теле погибшей были выявлены множественные ножевые ранения.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников полиции Тольятти подозреваемого в преступлении удалось вычислить и задержать в кратчайшие сроки. Преступником оказался хорошо знакомый жертве шестнадцатилетний парень. Во время допроса тот признался, что расправился с девушкой в ходе возникшей между ними ссоры.

Преступник воспользовался ножом, при помощи которого нанес девушке несколько ударов в область шеи и туловища. От полученных ранений та скончалась на месте драки.

В отношении преступника открыто уголовное производство, в ближайшее время он будет помещен под арест. Уже сейчас у следствия не возникает сомнений в причастности подростка к преступлению, но по факту случившегося будет проведен комплекс следственных действий, в том числе судмедэкспертиз, направленных на установление всех обстоятельств трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники