24 декабря 2018, 18:43

В Тольятти устанавливают обстоятельства страшного убийства 16-летней спортсменки

 

24 декабря - VK-SMI.RU. В Тольятти расследуют жестокое преступление, наделавшее много шуму в городе. Недавно там без вести пропала шестнадцатилетняя девочка, юная спортсменка – перспективная пловчиха. Днем девочка вышла из дома в магазин за продуктами и не вернулась, а родители сразу забили тревогу, ведь просто так она сбежать из дома не могла.

Вечером в воскресенье, 23 декабря, тело пропавшей нашли на заброшенной стройке недалеко от здания прокуратуры. Полиция не сомневается, что речь идет об убийстве – на теле жертвы найдены множественные ранения, а недалеко от места убийства было найдено и орудие – нож. В городе начали говорить о маньяке, но вскоре этим слухам был положен конец – подозреваемого задержали, им оказался ровесник девочки.

По версии следствия, шестнадцатилетний знакомый девочки поссорился с ней и, не сдержав эмоции, расправился с жертвой, предварительно заведя ее в пустынное место. Преступник находится в изоляторе, в ближайшее время его арестуют.

Тем временем следователи продолжают устанавливаться все обстоятельства преступления. По одной из версий, девочка случайно встретила на улице своего знакомого, после чего между ними произошла ссора. Но не исключено, что злоумышленник заранее планировал нападение на жертву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники