25 декабря 2018, 16:18

19-летний водитель в Нолинске сбил 12-летнего мальчика

 

25 декабря - VK-SMI.RU. Полиция Нолинска выясняет все обстоятельства вчерашней автомобильной аварии, в результате которой пострадал ребенок. ДТП произошло еще в понедельник, 24 декабря, когда двенадцатилетнего ребенка сбил на своей машине девятнадцатилетний молодой человек.

Как уточняется региональное управление ГИБДД, инцидент случился на Первомайской улице утром. Водитель иномарки «Фольксваген» двигался по трассе с допустимой скоростью и, по предварительным данным, правил движения не нарушал, но несовершеннолетний пешеход внезапно выбежал на проезжую часть в месте, где переход является запрещенным. Избежать наезда на ребенка водителю уже не удалось.

В дорожной полиции констатировали, что водитель иномарки в момент ДТП был трезвым. Пострадавший ребенок получил некоторые серьезные травмы, но остался жив, а с места аварии его увезли на скорой помощи. Никаких серьезных угроз его жизни врачи не видят, а полиция продолжает устанавливать все детали случившегося.

Напомним, на Кубани недавно произошло жуткое ДТП, в котором погибли шесть человек. Там на трассе на полной скорости столкнулись две машины – погибли водители и их пассажиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники