26 декабря 2018, 18:19

8-летний школьник обиделся на родителей и ушел из дома в 35-градусный мороз

 

26 декабря - VK-SMI.RU. Тюменский школьник, восьмилетний мальчик, едва не попал в серьезные неприятности из-за плохой отметки в школе. Днем 25 декабря ребенок вернулся домой после занятий, но дома повздорил с родителями из-за провала в учебе. Обидевшись на взрослых, мальчик собрался и ушел из дома к своей бабушке.

По дороге к родственнице школьниц заблудился и до конца дня так и не смог найти дорогу. При этом на улице стоял 35-градусный мороз. Мальчик не растерялся, нашел открытый подъезд, зашел в него и устроил там ночевку. К утру ребенок продолжил искать дорогу к бабушке, но его попытки снова не увенчались успехом.

В это время родители мальчика уже всерьез переживали из-за пропажи мальчика, особенно учитывая экстремальные погодные условия. К счастью, эта история закончилась благополучно – школьник встретил случайного прохожего мужчину, который заинтересовался, почему маленький ребенок один блуждает по улицам на морозе. Неравнодушный житель Тюмени выяснил обстоятельства, при которых ребенок пропал, и помог ему вернуться домой. В итоге, ребенок не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники