6 января 2019, 16:00

17-летняя девушка скончалась в тюменском ТРК после падения с батута

 

6 января - VK-SMI.RU. Юная девушка трагически погибла в Тюмени, в местном батутном парке. Подросток отдыхала на территории парка, пользовалась батутами, но один из прыжков закончился для нее очень неудачным падением, ставшим для нее роковым. Трагедия случилась на территории торгово-развлекательного комплекса «Тюмень Сити-Молл».

В региональном управлении Следкома факт гибели 17-летней девушки подтвердили. В ведомстве проводят доследственную проверку, выясняя все обстоятельства случившегося и конкретные причины смерти несовершеннолетней. В СК уже выяснили, что при падении девушка получила смертельные травмы и скончалась на месте ЧП до приезда врачей.

По данным очевидцев, при падении девушка сильно ударилась головой и потеряла сознание. Врачи пытались реанимировать подростка, но сделать этого не удалось. В региональном здравоохранительном департаменте уточняют, что врачи прибыли к месту происшествия спустя тринадцать минут, после чего приступили к комплексу реанимационных мероприятий. Медики пытались вернуть девушку к жизни в течение примерно часа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники