28 января 2019, 13:00

В Тюменской области раскрыто убийство 23-летнего парня

 

28 января - VK-SMI.RU. В Тюменской области продолжается расследование убийства молодого парня в местном поселке Новотарманский. Тело 23-летнего молодого человека было обнаружено в минувшую субботу, 26 января, в квартире одного из жилых домов поселка. На теле парня были выявлены явные признаки насильственной смерти.

Оперативники уже вышли на след подозреваемого и задержали злоумышленника. Им оказался местный житель, мужчина средних лет, лично знакомый с жертвой. По предварительной версии следователей, в ночь на субботу молодой человек привел домой нескольких друзей, после чего компания принялась распивать спиртное.

Под завершение вечеринки, когда почти все друзья разошлись по домам, между молодым человеком и его старшим товарищем возник конфликт, переросший в серьезную потасовку. В ходе драки мужчина схватил нож и нанес ему несколько ударов ножом, которые стали смертельными. После этого преступник оставил тело жертвы в квартире, а сам скрылся.

В рамках продолжающегося расследования назначены экспертизы. Очевидцы уже опрошены и дали показания, все обстоятельства преступления выясняются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники