27 декабря 2018, 09:52

16-летняя жительница Уфы погибла, упав с крыши многоэтажки

 

27 декабря - VK-SMI.RU. В башкирской столице выясняют все обстоятельства трагической гибели молодой девушки. 16-летняя жительница Уфы скончалась при падении с крыши многоэтажного дома, располагающегося на улице Академика Королева. По предварительным данным, девушка проживала в том же доме, около которого случилась трагедия.

Инцидентом заинтересовалась полиция, осведомлены случившемся и городские власти. По предварительной версии, речь идет о несчастном случае, однако все обстоятельства происшествия еще только устанавливаются. Известно, что врачи скорой помощи пытались спасти девушку, однако к их приезду она уже не дышала.

Между тем, в администрации города поручили коммунальным службам проверить все чердачные и подвальные помещения, а также крыши домов с целью недопущения возможности проникновения в них сторонних лиц для предотвращения подобных трагических случаев в будущем.

Напомним, в Перми была найдена погибшей 28-летняя женщина, мама двоих детей. Она пропала около двух недель назад, по предварительной версии, ее убили. Следователи уже открыли уголовное производство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники