27 декабря 2018, 11:23

В Москве задержали мужчину, зарезавшего таксиста

 

27 декабря - VK-SMI.RU. В Москве продолжается расследование убийства мужчины – водителя автомобиля такси. Преступление произошло сегодня, 27 декабря, в салоне машины такси в районе Крымского Вала.

По данным следствия, пассажир такси в какой-то момент вступил в конфликт с водителем автомобиля, и вскоре их конфликт перерос в драку. Преступник достал нож и всадил его в область горла своему оппоненту. От полученного ранения водитель вскоре скончался.

Полиции города удалось оперативно выйти на след злоумышленника. По данным столичного управления Следкома, на текущий момент убийца таксиста задержан и находится в полицейском отделении, его допрашивают оперативники, устанавливаются все обстоятельства происшествия. В СК подчеркивают, что уголовное дело уже возбуждено, а в ближайшее время подозреваемому будет выдвинуто обвинение.

Напомним, в Перми завершились поиски пропавшей недавно молодой женщины, 28-летней матери двоих детей. Пермячка была найдена мертвой с явными следами насильственной смерти. Уголовное дело по факту ее убийств расследуется, правоохранители пытаются установить круг подозреваемых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники