27 декабря 2018, 17:16

Неизвестный мужчина нападает на женщин в Петрозаводске

 

27 декабря - VK-SMI.RU. Жители Петрозаводска обеспокоены известием о потенциально опасном мужчине, который разгуливает по улицам города и нападает на женщин. Одна из местных жительниц стала жертвой неизвестного злоумышленника – вечером во вторник, в районе десяти часов вечера по местному времени, преступник напал на женщину на Мурманской улице.

Жительница Петрозаводска, знакомая с ситуацией, рассказала, что потерпевшая вынуждена была сама отбиваться от преступника. Тот хватал жертву за волосы, но пострадавшей удалось отбиться при помощи пакета, после чего она вырвалась и добежала до здания прокуратуры. По словам женщины, в итоге, вызвали полицию, однако злоумышленника так и не нашли. Правда, правоохранители получили показания о внешности преступника:

«Он худой, высокий, с бородой, в черном ходит, шапку на глаза натягивает, немного прихрамывает. Сейчас корпоративы везде, страшно с гостей идти».

В полиции города подтвердили факт нападения на женщину, а также уточнили, что это уже не первый подобный случай за последнее время в городе. Предположительно, при других инцидентах нападения совершал все тот же мужчина. При этом на сегодняшний день в региональном МВД не смогли подтвердить, что злоумышленник был задержан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники