28 декабря 2018, 16:48

В Петрозаводске пропал без вести молодой мужчина Алексей Еремеев

 

28 декабря - VK-SMI.RU. В Карелии начались поиски молодого мужчины Алексея Еремеева. Мужчина, проживающий в Петрозаводске, бесследно пропал еще в начале декабря, четвертого числа, и с тех пор о нем нет никакой информации. Масштабная поисковая операция с широким информированием населения началась только сегодня, 28 декабря.

Информация о пропаже Еремеева появилась в группе в соц. сети отряда «Доброспас». Мужчина 83-го года рождения не выходил на связь с близкими ни разу после своего исчезновения. В полиции Петрозаводска пока не делали никаких заявления по факту пропажи гражданина. Волонтеры публикуют фотографию пропавшего мужчины, а также контактные номера для связи на случай, если граждане видели Алексея, и просят внимательно отнестись к объявлению о пропаже. Контактные номера волонтеров и полиции:

8-981-405-41-44, 8(8142)73-92-40 или 02 (с мобильного - 102).

 

В Ижевске сегодня развернулась масштабная поисковая операция по факту пропажи двух двенадцатилетних девочек, которые пропали днем ранее в одно и то же время. К поискам детей подключились полицейские и волонтеры. К счастью, сегодня днем стало известно, что детей нашли – их жизням ничего не угрожает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники