27 декабря 2018, 20:05

«Снежный человек» спровоцировал ДТП на Липкинском шоссе в Подмосковье

 

25 декабря около 14:00 на подмосковном Липкинском шоссе произошло ДТП. Со слов участников ДТП виновником аварии стал не много ни мало «Снежный человек». Водитель фуры, перевозивший товары одной обувной компании, резко затормозил, девушка-водитель легкового автомобиля, ехавшего следом, не смогла вовремя сориентироваться и врезалась в грузовой автомобиль. В легковом автомобиле помимо водителя находилось еще две пассажирки.

Одна из пассажирок легкового автомобиля после столкновения стала снимать происходящее на свой телефон. После просмотра видео, был выявлен темный силуэт существа, прячущегося за деревьями.

Свое видео со Снежным человеком девушка опубликовала в Инстаграм

[media=https://www.instagram.com/p/BrzxGUtguRP/]

Комментарий девушки:

Угодила в аварию на Липкинском шоссе. Какое-то чудовище перебегало дорогу. В жизни своей не видела такого монстра. Что это??? Всю трясет, ждем полицию.

Представители фирмы, которой принадлежит грузовой автомобиль, также выложили в сеть видео с места происшествия

[media=https://www.instagram.com/p/Br43hsLggnj/]

В своем комментарии к видео представители фирмы объявили вознаграждение за поимку Снежного человека в размере 300 тысяч рублей

Любой, кто сможет выяснить, что это было и привести реальные доказательства обнаружения и\или поимки существа, получит награду в размере 300 000 рублей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники