28 декабря 2018, 12:09

В Ижевске прекращены поиски двух 12-летних девочек, пропавших 27 декабря

 

28 декабря - VK-SMI.RU. В Ижевске завершена поисковая операция по факту пропажи двух школьниц, который пропали днем ранее примерно из одного места и в одно время при загадочных обстоятельствах. Родственники двенадцатилетних девочек обратились в правоохранительные органы незамедлительно, а правоохранители тут же приступили к поиску пропавших детей.

К счастью, спустя менее чем сутки после пропажи девочек, их обнаружили. Об обнаружении детей сообщает ижевская полиция – жизням и здоровью школьниц ничего не угрожает. Уточняется, что стражи порядка обнаружили детей на территории Октябрьского района города. Обстоятельства их пропажи уточняются: дети доставлены в полицейское отделение для установления деталей инцидента, а вскоре они будут переданы в руки родителей.

Поисками школьниц занимались правоохранители и волонтеры, а в Сети начали активно распространяться ориентировки на детей. Волонтеры рассказали, что обе девочки пропали в промежуток времени между двумя и тремя часами дня по местному времени. Наиболее вероятно, что дети самовольно ушли из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники