17 января 2019, 09:46

Рецидивист избил и изнасиловал 18-летнюю девушку в Удмуртии

 

17 января - VK-SMI.RU. В Удмуртии мужчина избил восемнадцатилетнюю девушку, а затем изнасиловал жертву. Инцидент произошел в Завьяловском районе Республики – 43-летний злоумышленник подкараулил молодую гражданку, когда та в одиночестве шла к родителям. Первым делом преступник нанес жертве несколько ударов по голове, а затем принялся насиловать под угрозой расправы над девушкой.

В определенный момент жертве удалось вырваться и сбежать от преступника. Убегая, она наткнулась на прохожего мужчину, который оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов. Тот, прежде чем вызвать полицию, задержал злоумышленника и самостоятельно доставил того к правоохранителям. Затем насильник был передан в руки сотрудникам полиции.

По факту случившегося начато расследование. Выяснилось, что насильник уже был судим ранее, и теперь ему грозит длительный тюремный срок, учитывая его прошлую судимость. По факту преступления будут проведены экспертизы. Также преступника проверят на причастность к другим преступления разного рода. Граждане, ставшие его жертвами, могут обратиться в полицию для дачи показаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники