29 декабря 2018, 12:41

В Санкт-Петербурге пьяная женщина выбросила собутыльника их окна отеля

 

29 декабря - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге накануне ночью на субботу, двадцать девятое декабря, было обнаружено тело взрослого мужчины с травмами, характерными при падении с высоты. Инцидент произошел около отеля, располагающегося на улице Шаумяна.

По предварительной информации, речь не идет о самоубийстве или несчастном случае – мужчину выбросили из окна номера данного отеля. По предварительным данным, выяснившимся в ходе полицейской проверки, убийцей 39-летнего мужчины, может быть его подруга, 37-летняя женщина.

Установлено, что накануне перед происшествием пара заселилась в номер отеля на пятом этаже здания, а непосредственно незадолго до падения мужчины из окна они распивали в номере спиртные напитки. В ходе распития алкоголя между любовниками возникла ссора, переросшая в драку. А в ходе потасовки женщина вытолкнула мужчину из окна.

Отмечается, что жертва погибла сразу после падения с высоты. По факту случившегося уже открыто уголовное производство, женщину задержали – она считается главным подозреваемым. Также в ходе расследования выяснилось, что и убийца, и жертва ранее уже были судимы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники