30 декабря 2018, 15:26

Молодую москвичку изнасиловали, пока та находилась под воздействием наркотиков

 

30 декабря - VK-SMI.RU. Сотрудники московской полиции получили заявление от жительницы столицы об изнасиловании. Молодая москвичка заявила, что ее накачали наркотиками на новогодней вечеринке, а после, с большой вероятностью, изнасиловали.

Потерпевшая рассказала полицейским, что сама пришла на новогодний праздник, где также сама дала согласие, когда ей предложили употребить увеселяющие наркотические вещества. Москвичка пояснила: ранее видела, как наркотики принимают ее знакомые, и от них друзьям становилось весело, поэтому решила испытать сильнодействующие вещества на себе.

Употребив наркотики, девушка лишилась памяти, а очнувшись, обнаружила себя без одежды и нижнего белья. Рядом с ней в квартире находился обнаженный мужчина, сообщивший ей, что между ними состоялась сексуальная связь.

Из показаний потерпевшей, в ее памяти не осталось ничего о возможном изнасиловании. Но, с ее слов, если факт сексуального насилия действительно состоялся, то она не могла дать на интим своего согласия. Сейчас полиция Москвы проверяет информацию из заявления девушки и ищут возможных насильников москвички.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники