2 января 2019, 16:17

В Москве произошел пожар на площади 800 кв. м.

 

2 января - VK-SMI.RU. В Москве днем в среду, второго января, произошел серьезный пожар. По данным регионального управления МЧС, возгорание произошло в ангаре на площади около 800 квадратных метров. По данным ведомства, сообщение о пожаре поступило во второй половине дня, после чего к месту происшествия оперативно выехала пожарная бригада.

Инцидент был зафиксирован на шоссе Фрезер, сейчас спасатели пытаются нейтрализовать пламя. Данных о жертвах и пострадавших на текущий момент нет, информация о пожаре и его масштабах уточняется. Причины и обстоятельства пожара в металлическом ангаре пока неизвестны.

По последним данным, спустя менее чем через час после начала операции на месте ЧП пламя было локализовано, а еще спустя двенадцать минут пожарным удалось полностью ликвидировать пламя. По итогам ЧП никто не погиб и не пострадал, однако в результате пожара возникло серьезное задымление – запах гари чувствуется на расстоянии нескольких кварталов.

Напомним, в Магнитогорске на месте обрушения жилого дома продолжаются работы по разбору завалов и извлечению тел погибших. Количество жертв происшествия постоянно увеличивается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники