3 января 2019, 10:06

Девять человек госпитализированы после ДТП с маршруткой в Москве

 

3 января - VK-SMI.RU. Серьезное дорожное происшествие произошло накануне в Москве с участием легковушки иностранного производства и маршрутки. На полной скорости на Ореховом бульваре произошло столкновение микроавтобуса «Мерседес» и легковой иномарки «Шкода».

По данным экстренных служб города, в результате аварии пострадали не менее девяти человек – все они получили серьезные травмы и были госпитализированы. Жертв на месте ЧП не зафиксировано, а информация по состоянию пострадавших в аварии людей уточняется.

«ДТП произошло вблизи дома 14 на Ореховом бульваре, столкнулись маршрутный микроавтобус Mercedes и легковая автомашина Skoda», - уточняют в экстренных службах.

На место дорожного ЧП оперативно выехали сотрудники полиции. Сейчас правоохранители занимаются установлением всех обстоятельств происшествия, выясняются причины аварии и устанавливается виновник случившегося. По итогам проводимой проверки может быть принято процессуальное решение.

Напомним, за несколько дней до Нового года в Москве произошло ЧП в автомобиле такси. Пассажир затеял конфликт с водителем такси, и в ходе ссоры устроил драку. Злоумышленник набросился с ножом на водителя и в считанные мгновения расправился с несчастным в итоге, преступник был вычислен и задержан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники