3 января 2019, 13:44

В Москве найдено тело девочки-подростка, работавшей консультантом

 

3 января - VK-SMI.RU. Московские следователи проводят проверочные мероприятия по факту смерти юной девушки в одной из квартир на территории муниципального района Филёвский Парк. Отмечается, что тело несовершеннолетней девочки было обнаружено в квартире, в которой она не проживала на постоянном месте.

Следов насильственной смерти на теле подростка не обнаружено, однако причины смерти девушки остаются неустановленными. По факту случившегося назначены экспертизы, проводится доследственная проверка. Известно, что погибшая девушка работала консультантом в одном из московских магазинов.

Предварительно установлено, что тело подростка было обнаружено примерно спустя восемь часов после того, как девушка скончалась. Правоохранители пока не озвучивают никаких версий относительно причин смерти подростка, а также не уточняют, в чьей квартире было найдено тело несовершеннолетней.

Напомним, жительница Московской области погибла прямо на могиле собственного сына, когда пришла навестить ее в морозную погоду. Родственники несчастной пытались спасти женщину и доставили ее в больницу, но врачи лишь констатировали смерть в результате переохлаждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники