30 декабря 2018, 15:35

Четыре человека стали жертвами жуткой аварии в Челябинской области

 

30 декабря - VK-SMI.RU. Смертельное ДТП произошло сегодня днем, тридцатого декабря, на автомобильной дороге М-5 в Челябинском регионе. В аварии поучаствовали не менее трех транспортных средств, на месте ЧП зафиксированы жертвы и пострадавшие.

По предварительной версии аварии, виновником ДТП стал водитель легковушки «Ниссан», который, двигаясь на колесах с нешипованной резиной, во время движения машины на полной скорости не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу. В результате чего произошло столкновение с иномаркой «Рено», а после этого «Ниссан» отбросило на двигающийся рядом «Шевроле Круз».

Жертвами страшной аварии стали четыре человека, еще трое выжили, но пострадали. К месту происшествия выехали сотрудники полиции и скорой помощи, в результате случившегося на участке трассы, где произошла авария, было затруднено движение.

Автомобили-участники аварии после ДТП получили серьезнейшие повреждения. Одна из машин настолько сильно деформировалась, что визуально идентифицировать марку и модель стало просто невозможно. Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники