3 января 2019, 11:28

Житель Волгоградской области до смерти забил 7-летнего пасынка на глазах у его матери

 

3 января - VK-SMI.RU. Ужасное преступление совершил житель Волгоградской области в конце декабря минувшего года. Мужчина жестоко расправился с семилетним ребенком прямо на глазах у матери мальчика.

35-летний мужчина начал совершать свои преступления в отношении сына своей жены, рожденного ею от предыдущего брака, еще несколько лет назад, до того момента, как расправился с ребенком. В первое время после того, как 23-летняя мать начала жить с новым мужчиной, ее ребенок жил с бабушкой, но затем переехал к маме и новоиспеченному отцу, что и стало роковым обстоятельством.

Мало того, что отчим систематически избивал мальчика, он заставлял ребенка побираться на улице. На семью из-за этого обратили внимание органы опеки, проводили с родителями профилактические мероприятия, но решить проблему это все равно не помогло.

В роковой день мужчина принялся распивать спиртное вместе со своей сожительницей, а ребенка отправил на улицу колоть дрова. Семилетний малыш замерз и попросился обратно в дом, но это не понравилось тирану – злоумышленник принялся со всей силы бить пасынка головой о стену. Получив не менее семи ударов, мальчик скончался от полученных травм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники