3 января 2019, 13:55

В Прикамье завершены поиски женщины, пропавшей утром после Нового года

 

3 января - VK-SMI.RU. В Прикамье завершена поисковая операция по факту пропажи сорокалетней женщины. Местная жительница бесследно исчезла вскоре после Нового года, а ее искали несколько дней. Сегодня, третьего января, поисковики сообщили, что жительница Кунгурского района найдена живой и здоровой.

Женщина пропала первого января, как раз после празднования Нового года. Родственники пропавшей сообщили, что около шести утра по местному времени она ушла со своего дома в населенном пункте Плеханово, и с тех пор о женщине больше никто не слышал. Где она пропадала все эти дни, до сих пор неизвестно. Сестра пропавшей рассказала, что ее родственница отказывается рассказывать о своем уходе из дома и не сообщает, где жила эти несколько дней.

В поисках были задействованы волонтеры и добровольцы, но также неизвестно, при каких обстоятельствах была найдена женщина – нашли ли ее поисковики, или она вернулась самостоятельно. Родственники гражданки поблагодарили всех неравнодушных людей, которые помогали искать женщину. Правоохранители никаких официальных заявлений по этому случаю не делали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники