3 января 2019, 16:52

Появились данные о ликвидации четырех террористов в Магнитогорске

 

3 января - VK-SMI.RU. Несмотря на отсутствие официальной версии о теракте по факту взрыва многоэтажки в Магнитогорске, СМИ продолжают прорабатывать эту версию. По данным источника Znak.com, в городе накануне был ликвидирован четвертый подозреваемый в терроризме мужчина, который имел непосредственное отношение ко взрыву в доме.

Согласно этой версии, правоохранители определили подозреваемого по камерам видеонаблюдения у дома, который, в итоге, обрушился. Незадолго до трагедии в одной из квартир этого дома поселился некий подозрительный мужчина. На камеры якобы попал момент, когда подозреваемый выходит из подъезда незадолго до того, как в доме раздался хлопок.

После взрыва правоохранители стали проверять городские объекты, обнаружив взрывчатку у ТЦ «Континент», но террористы не успели привести ее в действие. После этого полиция вышла на след подозреваемых – те скрывались в микроавтобусе, который взорвался вскоре после взрыва в доме. Один из преступников тогда якобы скрылся, а недавно его вычислили на съемной квартире и ликвидировали. Официальные ведомства, власти и правоохранители, эту информацию не подтверждают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники