5 января 2019, 12:41

Ростовские хулиганы до полусмерти избили прохожего – он находится в коме

 

5 января - VK-SMI.RU. Новогодние праздники ознаменовались для жителя Ростовской области трагедией – мужчина чудом выжил после сильнейшего избиения со стороны группы хулиганов. Инцидент произошел на Суворовском в ночь с первого на второе января.

Пострадавший 50-летний мужчина шел по улице в ночное время суток, когда ему встретились трое молодых людей. Сперва хулиганы просто попросили у прохожего подкурить, а когда тот угостил их сигаретой, они потребовали выдать им все имеющиеся у него деньги. Когда гражданин сделать это отказался, на него напали и жестоко избили.

Били несчастного настолько сильно, что тот впоследствии оказался в коматозном состоянии. Врачи диагностировали у него множественные серьезные, представляющие опасность для жизни травмы, в том числе перелом ребер, нескольких позвонков, многочисленные травмы внутренних органов. Докторам пришлось удалить потерпевшему одно легкое, селезенку и одну почку. У него также зафиксированы серьезная травма глаза и ножевые ранения. Врачи констатируют, что с такими травмами есть вероятность того, что мужчина не выживет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники