5 января 2019, 16:16

В Перми нашлась пропавшая при странных обстоятельствах женщина

 

5 января - VK-SMI.RU. В Перми прекращены поиски пропавшей несколько дней назад жительницы региона. Второго января 48-летняя жительница Пермского края, которая приехала в краевую столицу, чтобы отметить с близкими Новый год, загадочно пропала, когда вечером вышла из дома в магазин.

О пропаже женщины сообщила ее дочь – девушка сильно обеспокоилась и опубликовала данные о пропаже матери в социальных сетях, попросив граждан обратить внимание на объявление и сообщить, если кто-то видел ее родственницу на улицах города. По словам девушки, женщина плохо ориентируется в городе и могла заблудиться.

Только спустя три дня, сегодня, пятого января, дочь пропавшей сообщила, что поиски прекратились, а ее мама нашлась живой и здоровой. Женщина сама вернулась домой в Перми, причем родственникам пока еще не сообщила, где все это время пропадала. Как рассказала ее дочь, мама, вернувшись домой, сразу отправилась спать.

Сейчас близкие вернувшейся гражданки пытаются выяснить все обстоятельства ее пропажи. По предварительным данным, никаких противоправных действий в ее отношении не предпринималось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники