7 января 2019, 12:36

Двое налетчиков напали с ножом на молодого парня у ночного клуба в Перми

 

7 января - VK-SMI.RU. В Перми задержали двоих человек, которые подозреваются в нападении на человека. Инцидент случился рано утром шестого января, около местного ночного клуба. Двое налетчиков – молодых мужчин – подкараулили одинокого молодого человека и потребовали отдать им его сотовый телефон под угрозой расправы.

Злоумышленники были вооружены ножом. 26-летний парень, решив не рисковать жизнью, отдал налетчикам свое имущество, после чего те скрылись. Сразу после происшествия потерпевший обратился в правоохранительные органы, в деталях описал внешность преступников, а полиция благодаря точным наводкам потерпевшего по горячим следам вычислила и задержала преступников.

Налетчиками оказались 30-летний и 24-летний ранее судимые граждане. Места лишения свободы они покинули относительно недавно, а теперь снова с большой вероятностью сядут за решетку. По факту случившегося возбуждено уголовное производство, оба преступника на время расследования помещены в изолятор. Их действия квалифицируются как разбойное нападение, по факту такого преступления им грозит до десяти лет заключения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники