8 января 2019, 09:50

Задержана жительница Пермского края, вспоровшая живот собственному брату

 

8 января - VK-SMI.RU. Полиция Пермского края задержала местную жительницу за нападение на родственника и нанесение ему тяжкого вреда здоровья. Жительница небольшого населенного пункта Комарихинский, что на территории Чусовского района края, в ходе ссоры с собственным братом схватила подручный острый предмет и набросилась с ним на жертву.

В результате потасовки у потерпевшего оказался вспорот живот. С тяжкими ранениями его доставили в больницу, за его жизнь борются врачи. В отношении преступницы уже открыто уголовное производство, на время расследования и проведения экспертиз ее направили в изолятор. С большой вероятностью женщина отправится за решетку на несколько лет.

Между тем, в ходе следствия выяснилось также, что в момент совершения преступления гражданка находилась под воздействием спиртосодержащих продуктов. В результате чего между родственниками возникла ссора, еще только предстоит выяснить правоохранителям.

Напомним, житель Ульяновска накануне был задержан по факту убийства собственной матери. Злоумышленник, который страдает психическими расстройствами, напал на несчастную пенсионерку с ножницами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники