8 января 2019, 12:01

В Прикамье при странных обстоятельствах пропали двое мужчин

 

8 января - VK-SMI.RU. Двое мужчин пропали без вести в Прикамье, в Добрянском районе края. О пропаже граждан сообщила жена одного из них. Она рассказала, что ее супруг и родственник, мужчины 39 и 30 лет возрастом, уехали кататься на снегоходе, и в этой поездке исчезли.

Факт пропажи мужчин подтвердил и сосед, который также должен был отправиться вместе с ними в поездку. Спустя полчаса он был на оговоренном месте встречи, но своих товарищей там не застал. Супруга одного их пропавших мужчин пыталась дозвониться до мужа, но сделать этого так и не смогла. Женщина связалась с соседом, и тот сообщил, что тоже не смог дозвониться до друзей.

«Они поехали в сторону спуска к Каме и соседу сказали, чтобы тот тоже на снегоходе подъезжал к ним, он ответил, что через полчаса будет у них. Потом, когда я звонила мужу, они уже на связь не выходили, пришла к соседу, а он оказывается туда к ним приехал и не застал их на месте, позвонил — у них «не абонент», подумал, что домой вернулись, и уехал обратно», - рассказала гражданка.

Люди пропали еще седьмого января, обстоятельства их исчезновения выглядят странно. Отмечается, что оба пропавших мужчины из благополучных семей, они трудоустроены, работают на хорошо оплачиваемых работах и не ведут асоциальный образ жизни. Один из пропавших мужчин приехал в гости к родственникам из другого района Пермского края.

[media=В Прикамье при странных обстоятельствах пропали двое мужчин]

Ранее никаких подобных происшествий с ними не происходило. Оба пропавших были одеты в день исчезновения в лыжные костюмы черного и темно-зеленого цвета соответственно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники