8 января 2019, 12:12

Следователи проверяют инцидент с гибелью жителя Перми при падении с высоты

 

8 января - VK-SMI.RU. Житель Перми трагически погиб, упав с высоты в новом жилищном комплексе на территории города. Инцидент произошел днем ранее, седьмого января, в одном из домов ЖК «Боровики».

По предварительным данным, сорокалетний мужчина упал с высоты четвертого этажа и от полученных в результате падения травм скончался. К месту происшествия прибыли врачи скорой помощи, но их помощь мужчине уже не потребовалась – к их приезду он уже был мертв.

Также на месте происшествия работали сотрудники полиции. Правоохранители устанавливали все обстоятельства случившегося, опрашивали свидетелей, а собранные данные были переданы в Следственный комитет для дальнейшей проверки. На текущий момент неизвестно. Идет ли речь о несчастном случае или инциденте криминального характера. Специалисты Следственного комитета установят обстоятельства жизни гражданина.

Напомним, недавно жительница Пермского края была задержана за нападение на собственного брата. Злоумышленница поссорилась с родственником, и в ходе ссоры вспорола ему живот подручным средством – пострадавший был госпитализирован.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники